Статьи

Статьи

Chevrolet. Качество, основанное на традициях.

Часто возникает вопрос: откуда появляются новые технологии, новые идеи? Традиции – вот что имеет большое значение. С момента основания 3 ноября 1911 года Chevrolet выпустил более 200 миллионов легковых и грузовых автомобилей. На момент своего основания сто лет назад существовало 270 американских автомобильных брендов.

Адам Опель. ИСТОРИЯ И НАСЛЕДИЕ – основа современного качества и надежности

21 января 1862 года после многих лет работы в качестве подсобного рабочего  Адам Опель  основывает компанию в городе Рюссельсхайм,  изготовив  свою первую швейную машинку и заложив основу компании Opel.

Когда вам нужны летние шины или зачем нужен профессиональный шиномонтаж

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области и вообще на Северо-западе России среднегодовая температура воздуха колеблется от -30 °C зимой до 30 °C летом.

Что такое коробка передач в современном автомобиле? Основные функции

Коробка передач – один из важнейших узлов любого автомобиля, конструктивный элемент трансмиссии, позволяющий изменять крутящий момент двигателя машины, скорость и направления движения, а также разъединять двигатель от трансмиссии.

Ремонт системы охлаждения шевролет и опель

Современные автомобили оснащены двигателем внутреннего сгорания, одним из важнейших его элементов является система его охлаждения. Она обеспечивает необходимый температурный режим работы двигателя и при ее поломке срочно требуется ремонт системы охлаждения автомобиля. 

Плановое техобслуживание «Опель» и «Шевроле»

Для автомобилистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, владеющих одними из самых распространенных марок автомобилей — «Опель» и «Шевроле» — существует сертифицированный Опель-Сервис специализирующийся на обслуживание и ремонте данной автомобильной линейки.

Back to top